Вы здесь

К Дню Победы ветеранам ВОВ отремнотируют более 20 квартир

Свыше 20 квартир, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны, отремонтируют в подмосковных Химках ко Дню Победы, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Специально ко Дню Победы администрация городского округа Химки готовит подарки своим ветеранам. В 22 квартирах защитников Родины будет выполнен косметический ремонт, а 296 человек получат уже оплаченные платежки за услуги ЖКХ», - говорится в сообщении.

По мере необходимости в квартирах поклеят новые обои, отремонтируют полы и окна, побелят и покрасят. Если у ветерана окажется сломанным холодильник, плитка, чайник или другая техника ее заменят на новую, уточняется в материале.

«Все депутаты, которые присутствовали сегодня на совете, проголосовали за оказание помощи ветеранам. По-другому и быть не могло. Ветераны – наша гордость. Каждый год оказываем всяческую поддержку, и этот не будет исключением», - отметил глава городского округа Химки Александр Дряннов, слова которого приводятся в материале.

Кроме того, 296 ветеранов в качестве подарка ко Дню Победы получат оплаченные квитанции за услуги ЖКХ – за них также заплатит администрация округа. Такая акция уже проходила в прошлом году в Химках, в этом ее подхватил Долгопрудный, заключается в пресс-релизе.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.