Вы здесь

ветераны

Новую городскую баню открыли в Фирсановке по губернаторской программе

Ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно посетить новую общественную баню, которая открылась в микрорайоне Фирсановка в подмосковных Химках по программе «Сто бань Подмосковья», говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Тысячи химчан почтили память павших в годы ВОВ минутой молчания

В городском округе Химки прошёл ежегодный  митинг, посвященный Победе российского народа в Великой Отечественной войне. К обелиску «Отстоявшим Отчизну» у Вечного огня пришли тысячи горожан. Вместе с ветеранами они вспомнили тех, кто сражался и отдал свою жизнь за Родину.

Роднина поздравила ветеранов ВОВ в Химках

Депутат Государственной думы и олимпийский чемпион по фигурному катанию Ирина Роднина поздравила ветеранов Великой Отечественной войны в Химках с наступающей годовщиной Победы, сообщил телеканал "360" со ссылкой на саму Роднину.

"Всегда хотим еще лишний раз сказать слова благодарности и признания ветеранам: тем людям, которые отстояли независимость, тем, которые прошли войну, тем, которые работали в тылу. Это то поколение, благодаря которому живем мы и живут наши дети", — сказала Роднина.

Химкинский городской прокурор поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

В канун Дня Победы Химкинский городской прокурор Гаранько Андрей Валерьевич побывал в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны Тарабрина Алексея Ивановича и Критинко Людмилы Николаевны. Алексей Иванович инвалид Великой Отечественной войны. Проходил срочную военную службу с 1941 по 1946 гг.

Более 20 квартир ветеранов ВОВ планируют отремонтировать в Химках до конца мая

Более 20 квартир ветеранов Великой Отечественной войны планируют отремонтировать в подмосковных Химках до конца мая, также около 100 человек получили новую бытовую технику, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Ветеранам ВОВ в Химках сделали стрижки и подарили цветы

Ветераны Великой Отечественной войны в подмосковных Химках сделали бесплатные стрижки и подарили цветы в одном из салонов красоты, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В микрорайоне Новогорск городского округа Химки начали поздравлять ветеранов. Один из наиболее необычных, но нужных подарков приготовил местный салон красоты, чьи парикмахеры подстригли ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Новогорске», - говорится в сообщении.

Андрей Воробьев встретился с ветеранами в ДК"Родина"

Как сообщает телеканал 360, в преддверии Дня победы губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с ветеранами. В доме культуры в Химках они обсудили вопросы, волнующие жителей региона. В частности, многие из них касались здравоохранения и льгот.  

К Дню Победы ветеранам ВОВ отремнотируют более 20 квартир

Свыше 20 квартир, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны, отремонтируют в подмосковных Химках ко Дню Победы, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Специально ко Дню Победы администрация городского округа Химки готовит подарки своим ветеранам. В 22 квартирах защитников Родины будет выполнен косметический ремонт, а 296 человек получат уже оплаченные платежки за услуги ЖКХ», - говорится в сообщении.

Ветераны в Химках получат памятные подарки 27 января в ДК Родина

Порядка 350 человек примут участие в мероприятии, посвященном 72 годовщине полного освобождения Ленинграда, которое пройдет в подмосковных Химках 27 января, всем ветеранам вручат памятные подарки, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области.

Химкинские полицейские поздравили ветеранов ВОВ и тружеников тыла с Днем Победы

9 мая руководство УМВД России по г.о. Химки, председатель Совета ветеранов Николай Павлович Балясников и представители Общественного совета при УМВД поздравили ветеранов ВОВ и тружеников тыла с Днем Победы.

С пожеланиями крепкого здоровья, долголетия и словами благодарности к ветеранам обратился начальник УМВД России по г.о. Химки полковник полиции Андрей Александрович Коростей и торжественно вручил юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне», а также нагрудные знаки «Знак почета ветеранов МВД».

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.