Вы здесь

Начались продажи квартир в ЖК «Шереметьево парк»

"СВЕ Компани» объявила о старте продаж квартир в жилом комплексе «Шереметьево парк» в подмосковном городе Химки. Сдача домов в эксплуатацию намечена на конец 2016 года.

Участок площадью 4 гектара, на котором ведется строительство, расположен в микрорайоне Сходня, в 10 км от МКАД по Ленинградскому и Новосходненскому шоссе. Ближайшей станцией метро является «Речной вокзал». Согласно сообщению на сайте компании, здесь будут построены 22 монолитных секции, в которых оборудуют 679 квартир, подземная автостоянка на 600 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, центр детского творчества и парковые зоны.

На каждом этаже предполагается по четыре-пять квартир комфорт-класса размером от одной до трех комнат. Площадь квартир находится в диапазоне от 44,1 до 108,9 кв м, а стоимость «квадрата» в настоящее время составляет от 66,5 тыс рублей. В эксплуатацию «Шереметьево парк» должен быть сдан в IV квартале 2016 года.

Источник: 
Restate.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.