Вы здесь

"Рольф-Химки" признан самым крупным дилерским центром Mazda в мире

Крупнейший дилерский центр группы компаний признан самым крупным дилерским центром по продаже автомобилей Mazda в мире в 2006 году.

Успех российского дилера превзошел все ожидания производителей - всего в России в 2006 году было продано более 32 тысяч автомобилей Mazda, из них в "Рольф-Химки" - более 4,5 тысяч машин. Это сопоставимо с продажами автомобилей марки в масштабах небольшой европейской страны.

"Это большой успех "Рольф", которого удалось добиться не только благодаря отличному техническому обеспечению центра "Рольф-Химки", но также - профессионализму и отличной подготовке наших сотрудников, - говорит Вардан Даштоян, Управляющий директор розничного направления группы компаний "Рольф". - Для нас большая честь, что нам доверяют клиенты, - это позволяет достигать еще больших высот каждый год>.

Россия занимает третье место по объемам продаж Mazda в Европе, после Германии и Великобритании. Самой популярной моделью, проданной в России в 2006 году, стала Mazda3 - более 18 тысяч автомобилей, далее следуют Mazda6, B-Series, Mazda5, Mazda6 MPS.

По прогнозам специалистов , объем продаж Mazda в дилерских центрах группы компаний в Москве и Санкт-Петербурге в 2007 году составит около 14% продаж марки в России. При этом 10% проданных в России автомобилей Mazda будут проданы в "Рольф-Химки".

"Рольф-Химки" - крупнейший торгово-технический комплекс площадью 12600м² (площадь демонстрационного зала Mazda - 478,9м², площадь сервисной зоны - 665м², 8 подъемников). По итогам 2005 года "Рольф-Химки" признан лучшим дилером стран Восточной Европы и СНГ по продажам марки Hyundai. Центр продает и обслуживает автомобили Ford, Hyundai, Mazda и Mitsubishi.

Группа компаний "Рольф" - крупнейший на российском рынке импортер и продавец новых автомобилей иностранных марок. На протяжении шести лет "Рольф" удерживает звание абсолютного лидера российского автомобильного рынка. В 2006 году группа компаний "Рольф" продала около 133 тысяч автомобилей и обслужила более 450 тысяч клиентов в 19 собственных автосалонах в Москве и Санкт-Петербурге. Дневной оборот группы компаний составляет $12 млн.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.