Вы здесь

В 10 000 рублей оценили жизнь водителя маршрутки разбойники в четверг в подмосковных Химках

Убийцы выстрелили мужчине в спину и скрылись с наличными.

Как сообщили “МК” в Химкинском отделе Следственного комитета при Прокуратуре РФ, тело 47-летнего Василия прохожие обнаружили на улице Грушина. Окровавленный мужчина лежал возле машины “Форд Транзит” со стороны водительской двери.

По данным из неофициальных источников, в роковое утро Василий, как обычно, встал в 4.00, чтобы идти на работу — мужчина трудился водителем на протяжении 12 лет. Его маршрутное такси курсировало между метро “Речной вокзал” и подмосковными Химками. Рабочий день водителя обычно заканчивался в полночь. К этому часу Василий приезжал в автопарк, сдавал выручку, ставил маршрутку в бокс и на своей машине отправлялся в родные Мытищи.

Около 23.30 “Форд” прибыл на конечную остановку. В это время в салоне находился лишь Василий. Он собирался перекусить прямо в автомобиле. Внезапно дверь открылась, и в салон заскочил вооруженный убийца. Выстрелив гражданину в спину, молодчик сгреб выручку и скрылся.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.