Вы здесь

убийство

В Химках сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве женщины

Злоумышленник пытался оказать им сопротивление, используя кухонный нож
Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Химкинского отдела получили сигнал о том, что в одной из квартир многоэтажного дома мужчина забаррикадировался от правоохранителей. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе главного управления Росгвардии по Московской области.

В Химках женщину забили насмерть после рождения мертвого ребенка

В Химках женщину в возрасте тридцати двух лет забили насмерть после рождения мертвого ребенка, передает «360» со ссылкой на правоохранительные органы.

Тело обнаружили восьмого октября на улице Нахимова в Левобережном – в квартире мужчины в возрасте тридцати шести лет, неоднократно судимого за покушение на убийство, угрозы и кражу.

По его словам, за пять дней до этого женщина родила мертвого ребенка. Четвертого октября его похоронили в обувной коробке на Машкинском кладбище между могилами родных погибшей.

Обгоревший связанный труп нашли в овраге в Химках

Наполовину сожженное тело неизвестного мужчины славянской внешности нашли в овраге в микрорайоне Сходня в подмосковных Химках, в 100 метрах от Старосходненского кладбища.

В квартире микрорайона Сходня обнаружен труп 45-летнего мужчины

28 июля в 00:30 в городском округе Химки, в микрорайоне Сходня, на улице Мичурина, в своей квартире с ссадинами и гематомами обнаружен убитым 45-летний мужчина.

Бывший муж убил мать-пенсионерку своей жены

Появилась фотография мужчины, который подозревается в зверском убийстве пенсионерки в подмосковных Химках. Следствие полагает, что преступление совершил 31-летний Михаил Л. 

Напомним, 23-летняя Ксения А. обнаружила изрезанное тело своей 74-летней бабушки в квартире на улице Чапаева. По всей видимости, убийца испытывал к ней ненависть. На ее теле было обнаружено множество ранений. Преступник исступленно бил старушку ножами по телу, рукам в горло. У нее не было шансов выжить. Она скончалась до прибытия медиков. 

СК организовал проверку по факту смерти матери и сына в Химках

Следователи выясняют обстоятельства гибели женщины и ее сына в городском округе Химки, предварительно установлено, что между близкими родственниками разгорелся конфликт, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК России по Московской области.

В правоохранительные органы 11 апреля поступило сообщение о том, что в квартире, расположенной в микрорайоне Сходня обнаружены тела двух человек: 25-летнего мужчины и 54-летней женщины.

Мужчина убил собутыльника в Подрезково

В подмосковных Химках мужчина убил своего приятеля во время пьяной ссоры. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Труп 49-летнего мужчины нашли в квартире дома на улице Центральная микрорайона Подрезково.

За совершение данного преступления был задержан 42-летний знакомый погибшего. Следователи установили, что убийство было совершено в ходе совместного распития алкогольных напитков.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В Подмосковье 32-летнего мужчину зарезал двоюродный брат

В субботу, 22 сентября в 04:20 по улице Кудрявцева городского округа Химки, с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки обнаружен труп мужчины, 1986 года рождения. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий за совершённое преступление задержан двоюродный брат убитого, 1990 года рождения. Как установили полицейские преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре.

Женщина убила мужа во время ссоры в Химках

В ходе ссоры в подмосковных Химках женщина убила своего супруга, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

По его словам, 23 декабря в 07:10 в квартире дома на улице Соколовская в Химках обнаружен труп мужчины 1987 года рождения.

В Химках задержали мужчину, убившего двух женщин после отдыха в караоке

В ближайшее время он будет этапирован в родной город, где, по версии следствия, и совершил убийство.

В подмосковных Химках задержан житель Волгоградской области Александр Масленников, который обвиняется в убийстве двух женщин из Волжского. Он скрывался у близкой знакомой. Об этом сообщили в Следственном управлении СК РФ по Волгоградской области.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.