Вы здесь

В академии Александра Островского состоится международный юниорский турнир

В городском округе Химки на кортах Академии Александра Островского с 30 декабря 2016 года по 8 января 2017 года пройдёт турнир O1 Properties Christmas Cup среди игроков в возрасте до четырнадцати лет включительно.

В соревнованиях примут участие юные спортсмены из России и стран Европы, а также члены сборных Великобритании и Канады в соответствующей возрастной категории. 

Квалификационные матчи у юношей и девушек начнутся 31 декабря, поединки основных сеток в одиночном и парном разрядах турнира стартуют 2 января.

В перерывах между играми участникам и гостям соревнований будет предложена культурно-развлекательная программа с посещением Красной площади, а также чемпионаты по футболу и теннису на видеоприставках, настольные игры, фото-развлечения, аэрохоккей и многое другое.

Место проведения турнира: Академия Александра Островского, Химки, ул. Юннатов, вл. 1А - парк Льва Толстого, "Северный вход".

 




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.