Вы здесь

В Химках до конца года должны отремонтировать 715 подъездов

В Химках силами коммунальных служб в муниципалитете до конца 2019 года по программе «Мой подъезд» отремонтируют 715 подъездов в многоквартирных домах. На данный момент, в городском округе ведутся ремонтные работы более, чем в 100 подъездах.

Благодаря программе «Мой подъезд», у химчан появилась возможность выбирать материалы, используемые для ремонта, а также дополнительные элементы ремонта и декора. Каждое пожелание жителей фиксируется.

Напоминаем, реализация программы «мой подъезд» предусматривает полный перечень производимых работ: ремонт входной группы (входных и тамбурных дверей), ремонт полов с укладкой напольной плитки до лифта, замена осветительных приборов, установка энергосберегающих светильников, ремонт, или замена клапанов мусоропроводов, замена почтовых ящиков, приведение в порядок электропроводки.

— Все работы по ремонту подъездов мы проводим при полном взаимодействии и согласовании с жителями. Они сами определяют цветовую палитру, варианты почтовых ящиков и другие элементы. Важно то, что ход работ контролируем не только мы, как представители власти, но и также жители нашего округа, — отметил глава Химок Дмитрий Волошин.

В рамках государственной программы «Мой подъезд» жители принимают участие и в приемке работ.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.