Вы здесь

В Химках на центральной площади открыли бесплатный каток

Бесплатный каток открылся на центральной новогодней площадке в Химках — в сквере «Театральный». Площадь составляет более 2000 квадратных метров. Бесплатный каток можно посетить до 15 марта. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

На катке имеются пункт проката с выдачей коньков, услуги по заточке, детская защита, пингвины-помощники, услуги инструкторов по катанию. Эти услуги являются платными, но для ветеранов, детей-сирот, инвалидов и многодетных есть льготы.

Рядом с катком в соседнем сквере поставили горку с тюбингами, уличные качели, фуд-корт с питанием, горячим чаем и другими напитками, а также детскую карусель, работает рождественская ярмарка со сладостями, выпечкой и напитками.

В день открытия всех желающих угостили бесплатным чаем из огромного самовара, баранкам и мандаринами. Со сцены выступили исполнитель «Niletto», участники экстремального шоу «Прорыв», победитель шоу «Песни» на ТНТ Хабиб Шарипов и диджей. Только в первый день каток посетили порядка трех с половиной тысяч человек.
 




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.