Вы здесь

В Химках пройдут гонки на автомобилях SUBARU

ГК «У Сервис+» совместно с командой GoRace проводит уникальный offline чемпионат - «У Сервис+» SUBARU Championship 2012, призванный еще раз продемонстрировать неоспоримые преимущества автомобилей легендарной японской марки SUBARU.

«У Сервис+» SUBARU Championship 2012 – необычное мероприятие для многочисленных поклонников марки SUBARU, любителей экстремальных скоростей, рева оппозитных моторов, автомобильного спорта и истинного драйва.

Основная задача чемпионата – привлечение целевой аудитории в SUBARU Центры «У Сервис+», демонстрация великолепных ходовых и спортивных характеристик автомобилей марки SUBARU, возможность почувствовать себя настоящим автогонщиком и прикоснуться к ярчайшей истории великих спортивных побед команды SUBARU.

К тому же чемпионат призван стереть грань ассоциаций к симуляторам, как к компьютерной игре, показав, что это современный способ тренировок и повышения уровня водительского мастерства автолюбителей, любителей и профессионалов автоспорта.

Чемпионат будет проходить в три этапа:

I Этап: 23 июля – 29 июля 2012г.
(Продолжительность – 7 дней)
II Этап: 13 августа – 19 августа 2012г.
(Продолжительность – 7 дней)
Финал: 25 августа 2012г.
(Продолжительность – 1 день)

Зарегистрироваться на чемпионат можно двумя способами: заполнить и отправить формы обратной связи на почту администратора Автосалона SUBARU Центр Химки или заполнить анкету участника в SUBARU Центр Химки.

Для победителей чемпионата организаторы приготовили интересные призы:

I место
Кокпит GameSTUL
Консоль SONY PS3
Руль Logitech

II место
Консоль SONY PS3
Подарочный сертификат на прохождение обучающего курса вождения в «Академии скорости Сергея Успенского»
Подарочный сертификат на 30 минут проката в Картинг центре Forza Karting Hall
Сувениры от SUBARU «У Сервис+»

III место

Подарочный сертификат на прохождение обучающего курса вождения в «Академии скорости Сергея Успенского»
Сувениры от SUBARU «У Сервис+»

Условия допуска водителей

1.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие водители возрастом старше 18 лет имеющие водительское удостверение. 2. Правила соревнований 2.1. Соревнование, в котором необходимо установить рекорд прохождения пяти кругов на трассе Tokyo R246 проводится в два этапа с 23 по 29 июля и с 13 по 19 августа 2012 г. 2.2. По итогам соревнований 16 самых результативных пилотов 25 августа 2012 примут участие в финальном заезде на трассе Tokyo R246 (20 кругов).~18 минут 2.3. Соревнование включает прохождение не менее пяти кругов по трассе Tokyo R246 после чего необходимо сохранить тень и позволить администратору зафиксировать результат. 2.4. Соревнование проходит днём при сухом асфальте в режиме «Тренировка» где заезд должен быть закончен и засчитан игрой. 2.5. Режим сцепления с трассой «Реальный». В финальном заезде штраф за сокращение дистанции и ДТП «малый», фальстарт выключен, преимущества на старте нет. 2.6. Из помощников допускается только включение ABS 1. Траектория, активное руление, ESP и другие помощники должны быть выключены.
2.7. Повреждения «сильные», износ шин (спортивные жесткие) и расход топлива автомобиля включены. Воздушный мешок «слабее» 2.8. Срезания трассы и любые другие "не спортивные" способы улучшить время запрещены.
2.9. Запрещено необоснованное экстренное торможение на прямой. 2.10. Запрещено движение в противоположную сторону.
2.11. Запрещено умышленное столкновение с автомобилями других участников. 2.12. Защищая позицию на прямой, пилоту запрещено изменять траекторию более одного раза. Если пилот возвращается на основную траекторию, сместившись до этого в сторону для защиты позиции, он должен оставить пространство шириной, как минимум, в один корпус машины между собой и краем трассы на входе в поворот.
2.13. Пилот, покидающий пит-стоп обязан избежать инцидента с другими участниками на трассе, заняв сторону дорожного полотна, с которой происходил пит-стоп, без пересечения разделительной линии на выезде.
2.14. Участник, находящийся за пределами трассы, обязан пропустить все автомобили, находящиеся в зоне видимости. В противном случае любые инциденты, возникшие вследствие этих действий, будут трактоваться в пользу остальных участников.
2.15. В случае возникновения инцидента, классифицирующегося как завал (с участием трёх или более автомобилей), результат пилота спровоцировавшего завал аннулируется Организатором.
2.16. За долговременную умышленную блокировку более быстро идущего автомобиля с нарушением правил - +30 секунд к итоговому времени.
2.17. Использование своей тени и тени других участников запрещено. 2.18. Водитель вправе выбирать вид на трассу, тип коробки передач, чувствительность контроллера. 3. Условия допуска автомобилей 3.1 Автомобили допущенные к соревнованиям и финальному заезду: Subaru Impreza WRX STI 3.2 Дополнительные улучшения запрещены.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.