Вы здесь

автогонки

Химчане заняли весь пьедестал победителей Первенства Московской области по автокроссу

В День города на трассе микрорайона Клязьма-Старбеево было шумно и пыльно: всё из-за рёва моторов и скоростных заездов юных пилотов, которые приняли участие в праздничном 10-ом этапе Первенства Московской области по автокроссу в дисциплине "Д3-мини". 7 сентября традиционные гонки были приурочены к 80-летию нашего города.

В честь Дня города в Химках пройдут гонки по автокроссу

Драйв и адреналин – острые ощущения от гонок знакомы если не всем, то по крайней мере привлекают многих благодаря своей зрелищности. Юные участники традиционных детских гонок по автомобильному кроссу в дисциплине «Д3-мини» не боятся крутых поворотов и резких разворотов – ребята от 8 до 14 лет будут соревноваться за главный кубок победителя в День города.

В Химках пройдут гонки на автомобилях SUBARU

ГК «У Сервис+» совместно с командой GoRace проводит уникальный offline чемпионат - «У Сервис+» SUBARU Championship 2012, призванный еще раз продемонстрировать неоспоримые преимущества автомобилей легендарной японской марки SUBARU.

«У Сервис+» SUBARU Championship 2012 – необычное мероприятие для многочисленных поклонников марки SUBARU, любителей экстремальных скоростей, рева оппозитных моторов, автомобильного спорта и истинного драйва.

Трековые автомобильные гонки в Химках

23 января на стадионе ОАО «Маяк» (ул.Кудрявцева, д.10) состоятся трековые автомобильные гонки на Кубок Главы городского округа Химки. Парад открытия в 11.30. Старт первого заезда в 12.00. Приглашаем всех желающих посмотреть традиционные увлекательные гонки на льду!

Эти гонки проводятся не первый раз. На ледовый трек выходили представители команд из Москвы и Подмосковья. В их числе лучшие гонщики российского автоспорта, многократные победители и призеры Чемпионатов России.

Благотворительное ралли

В ходе проведения благотворительного ралли организаторам удалось собрать около 500 тыс. рублей, на которые купят инкубаторы для новорожденных для родильного отделения Центральной больницы в подмосковных Химках.

В автоориентировании приняли участие более 120 экипажей. Победителем стала команда на Mitsubishi Carisma, в подарок они получат бесплатную аэрографию автомобиля.

В Химках состоялся Чемпионат по автомобильным гонкам на Кубок губернатора Московской области

Недавно в Химках состоялся областной Чемпионат по зимним трековым автомобильным гонкам на Кубок губернатора Московской области. На ледовый трек вышли представители девяти команд из Москвы и Подмосковья. В их числе лучшие гонщики российского автоспорта, многократные победители и призеры Чемпионатов России.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.