Вы здесь

В Новогорске 27 октября откроется академия бокса Александра Лебзяка

Первая в России именная академия бокса Александра Лебзяка откроется в подмосковных Химках 27 октября, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Двадцать седьмого октября в 18:30 в Новогорске по адресу: улица Ивановская, дом №51 состоится открытие самой большой в Московской области именной академии бокса Александра Лебзяка», - говорится в сообщении.

Спортивное учреждение построено девелоперской компанией «Химки-Групп» на территории первого в России семейного спортивно-образовательного кластера «Олимпийская деревня Новогорск». Заниматься боксом, кикбоксингом и другими видами спорта в академии смогут как взрослые, так и дети, уточняется в материале.

Академия бокса станет одной из самых современных тренировочных баз по боксу в регионе. В ней три этажа, два олимпийских боксерских ринга, трибуны для зрителей, зоны для кикбоксинга, силовых тренировок и фитнеса, а также гостиница для спортсменов. Площадь академии составляет более 2,7 тысячи квадратных метров, добавляется в сообщении.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.