Вы здесь

В Подмосковье зарезаны трое граждан Узбекистана

В Московской области за один вечер убиты трое граждан Узбекистана. Оба убийства, одно из которых оказалось двойным, были совершены во вторник вечером, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Труп 32-летнего гражданина Узбекистана с резаной раной шеи был обнаружен у деревни Ивакино городского округа Химки. По заключению судмедэкспертов, его смерть наступила за два часа до обнаружения трупа. Расследование ведет Химкинское УВД.

В тот же вечер в 20:20 были найдены еще два трупа граждан Узбекистана. Убийство двух братьев 23 и 30 лет произошло в строящемся доме у деревни Еськино в Щелковском районе Подмосковья. По заключению криминалистов, убийство было совершено за час до обнаружения трупов.

Хотя к моменту появления милиции тела погибших еще не успели остыть, задержать вероятных убийц по горячим следам не удалось. В настоящий момент сотрудники милиции отрабатывают все версии преступлений, включая и убийство на националистической почве.

Отметим, что в последние месяцы в России наблюдается всплеск преступлений на национальной почве. Зимой 2007-2008 годов скинхеды побили все рекорды. Их жертвами стали почти 200 человек, 37 из которых погибли. При этом преступления становятся все более жестокими.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.