Вы здесь

В Сходне на АЗС застрелен предприниматель

В подмосковных Химках убит предприниматель. Как сообщила ТАСС представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий, он был застрелен в своем внедорожнике в микрорайоне Сходня.

"На территории автозаправочной станции пассажир автомобиля произвел порядка трех выстрелов в водителя. Предварительно установлено, что мужчина, сидевший на пассажирском сидении, произвел один выстрел в водителя автомобиля. После этого потерпевший смог выйти из машины, а злоумышленник продолжил стрельбу, сделав, по крайней мере, еще порядка двух выстрелов", - сказала представитель СК.

Возбуждено уголовное дело об убийстве, ведется розыск преступника.

В настоящее время следователи и криминалисты проводят осмотр места происшествия.

"Рассматриваются различные версии совершенного убийства, в том числе и связанные с профессиональной деятельностью потерпевшего, также не исключена версия бытового конфликта", - добавила представитель ГСУ.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе региональной полиции, по предварительным данным, "водитель подвозил мужчину, и между ними произошел конфликт, возможно, из-за оплаты за проезд, закончившийся стрельбой".

Источник: 
http://itar-tass.com



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.