Вы здесь

Жители ЖК «Мишино» смогут добраться до метро на автобусе

Схема движения обновилась у маршрута №971 в Химках. Теперь автобус будет идти от метро «Планерная», но не до улицы Павлова, как раньше, а до улицы Озерной в жилом квартале «Мишино».

Интервал движения сохранился прежним — 10 минут в часы-пик и 10-15 минут в остальное время. Все 12 автобусов на линии — среднего класса, вместимостью 66 человек. Стоимость проезда остается прежней — 45 рублей, она не зависит от расстояния и от типа оплаты. Первый рейс будет уходить согласно расписанию в 5:20, последний — в 22:50.

«Мы признательны нашему крупному, второму по величине перевозчику — „Регион Авто“ за поддержку поручений губернатора, за новые вместительные низкопольные автобусы. Теперь сотни жителей жилого комплекса получили новую транспортную связь. На новых автобусах жителям станет гораздо удобнее приезжать в этот уголок природы, погулять в лесу, на озере, покататься на smart-велодорожке», — сказала заместитель главы городского округа Химки Елена Дегтева.

Ранее новая беспересадочная связь с метро «Планерная» появилась у жилого комплекса «Олимпийская деревня Новогорск».




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.