Вы здесь

ЖК "Менделеев" в Химках сдадут в июне 2015 года

Жилой комплекс «Менделеев» в Химках, строительством которого занимается компания «Лидер групп», будет сдан в июне 2015 года. В настоящее время готовность достигла 98%, сообщили в пресс-службе.

Напомним, что жилой комплекс «Менделеев» находится в 5 км от МКАД, недалеко от остановки общественного транспорта, от которой ходят автобусы до станций метро «Планерная», «Речной вокзал» и «Сходненская». Проект предусматривает строительство 26-этажного дома комфорт-класса, на первом этаже которого оборудованы коммерческие помещения. В настоящее время 80% квартир уже продано, а минимальная стоимость квадратного метра в оставшихся составляет 96,5 тыс рублей.

Недавно компания «Лидер групп» сообщила о намерении ускорить строительство комплекса и сдать его в июне 2015 года.

«Люди уже стали разбираться в рынке новостроек, наблюдали все риски, связанные с покупкой жилья на этапе строительства и потому не верят красивым словам. Приобретая квартиру в уже готовом или в быстро достраивающемся доме, они готовы платить несколько дороже за уверенность, что не станут «обманутыми дольщиками», - комментирует директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов.

Строительная готовность уже достигла 98%, добавляется в сообщении.

Источник: 
http://www.restate.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.