Вы здесь

Бывший муж убил мать-пенсионерку своей жены

Появилась фотография мужчины, который подозревается в зверском убийстве пенсионерки в подмосковных Химках. Следствие полагает, что преступление совершил 31-летний Михаил Л. 

Напомним, 23-летняя Ксения А. обнаружила изрезанное тело своей 74-летней бабушки в квартире на улице Чапаева. По всей видимости, убийца испытывал к ней ненависть. На ее теле было обнаружено множество ранений. Преступник исступленно бил старушку ножами по телу, рукам в горло. У нее не было шансов выжить. Она скончалась до прибытия медиков. 

Михаил, подозреваемый в совершении страшного преступления, — бывший муж Ксении. Пара развелась совсем недавно — весной 2019 года. 15 июля мужчина должен был приехать в квартиру, в которой он жил с бывшей супругой и ее бабушкой, чтобы забрать свои вещи.

Ксении в этот момент дома не было. Злоумышленника встретила пожилая женщина, которая попала под его горячую руку. По всей видимости, Михаил убивал пенсионерку в порыве внезапно возникшей ярости. На месте преступления он забыл свой мобильный телефон. Шкаф, в котором лежали его вещи, был залит кровью. Из дома пропали два кухонных ножа. Личные вещи, деньги и ювелирные украшения преступник не тронул. 

На данный момент ведется розыск убийцы. Известно, что Михаил нигде не работает, ранее он был судим за кражу. По факту убийства возбуждено уголовное дело. 




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.