Вы здесь

УК ДЭЗ ЖКУ

После банкротства МП «ДЕЗ ЖКУ» 587 домов передано на временное управление новой компании МУП «Жилищник г. о. Химки»

587 домов МП «ДЕЗ ЖКУ» передано на временное управление новой компании МУП «Жилищник г. о. Химки». Такое решение приняли сотрудники администрации города после официального признания самой крупной управляющей организации банкротом. Директором нового предприятия назначен Руслан Гаевский, ранее руководивший МП «ДЕЗ ЖКУ», сообщает телеканал "360".

Подъезд-шале появился в Химках

Жители дома № 26 на улице Маяковского попросили управляющую компанию сделать ремонт в своем подъезде. Теперь входная группа и сама лестничная клетка обустроены в стиле «шале», сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Жители дома самостоятельно выбирали основную идею оформления подъезда – экология и удобство. Приглашенный дизайнер предложил сделать ремонт в стиле «шале», где будет преобладать необработанная древесина и натуральные цвета. Как итог, через несколько недель дизайнерская идея была воплощена. Завершенный ремонт жители принимали самостоятельно.

Фонд адресных и подъездных указателей меняют в Химках

В Химках обновляют фонд адресных и подъездных указателей. Более 400 новых домовых знаков сотрудники муниципальной управляющей компании монтируют на фасадах жилых зданий. Теперь помимо номера подъездов на табличках обозначены телефоны Единого центра обслуживания населения. Замена указателей также проводилась по заявкам от жителей через региональный портал «Добродел».

УК отремонтировала межпанельные швы в доме в Химках после жалобы жильца

Госжилинспекция Московской области заставила управляющую компанию «ДЕЗ ЖКУ» из подмосковных Химок восстановить герметичность межпанельных швов в многоквартирном доме, сообщается на сайте надзорного ведомства.

Директор МП «ДЕЗ ЖКУ» оштрафован по требованию Химкинской городской прокуратуры

Химкинская городская прокуратура провела проверку исполнения управляющей компанией МП «ДЕЗ ЖКУ» обязанностей по содержанию общего имущества в многоквартирных домах, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

Установлено, что управляющая организация ненадлежащим образом проводила работы по уборке мест общего пользования и придомовой территории, вывозу мусора.

По результатам проверки Химкинский городской прокурор внёс директору МП «ДЕЗ ЖКУ» представление.

Муниципальное предприятие «ДЭЗ ЖКУ» заплатит двойной штраф за свалку люминесцентных ламп

Муниципальное предприятие «ДЭЗ ЖКУ» из подмосковных Химок заплатит двойной штраф за свалку люминесцентных ламп, которые доверила передать на утилизацию сторонней организация без соответствующей лицензии, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Московской области.

В Химках бастуют сотрудники ЖКХ из-за долгов по зарплате

Химки находятся на грани коммунальной катастрофы. Там бастуют мастера аварийной службы. По заявкам не выезжают почти 40 человек. Они требуют сначала погасить им долги по зарплатам за четыре месяца. Своих денег ждут не только аварийные бригады. Другие коммунальщики города оказались точно в такой же ситуации. Люди устали от обещаний и накануне вышли на массовый митинг.

Мобильные аварийные бригады вывозят мусор в Химках из-за забастовки коммунальщиков

Мобильные аварийные бригады в подмосковных Химках осуществляют сбор и вывоз твердых бытовых отходов из-за забастовки коммунальщиков, которым подрядные организации не выплачивают заработную плату, руководство подрядных организаций обещает, что вопрос с выплатой будет решен в ближайшее время, сообщила РИАМО в пятницу сотрудник пресс-службы администрации городского округа.

Жители Левобережного микрорайона пытаются выбрать управляющую компанию

Как сообщает сайт администрации городского округа Химки:

"В многоквартирном доме № 9 по улице Зеленой микрорайона Левобережный городского округа Химки управляющая компания недобросовестно относилась к выполнению своих прямых обязанностей.

Жители двух квартир на улицах Новозаводская и Школьная задолжали за ЖКХ почти 1 миллион рублей.

Жители двух квартир на улицах Новозаводская и Школьная в подмосковных Химках задолжали за ЖКХ почти 1 миллион рублей, сообщил Химкинскому информагентству судебный пристав-исполнитель Эдуард Листаров.

По информации агентства, районный отдел судебных приставов, МП «ДЕЗ ЖКУ», «Мосэнергосбыт» и другие организации провели в Химках рейды по взысканию долгов. Судебные приставы-исполнители посетили должников с наибольшими суммами неуплаты в микрорайонах Подрезково, Левобережный и в новых Химках.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.