Вы здесь

Открытый каток у ТЦ "Мега Химки"

28 декабря на территории МЕГИ Химки открылся зимний каток площадью 2 200 м2. Новый каток под открытым небом станет местом веселых встреч и увлекательных мероприятий.

Рядом с торговым центром МЕГА Химки появилось новое пространство для отдыха всей семьей – большой зимний каток под открытым небом. Он будет работать ежегодно с 1 ноября по 1 марта.

Площадь нового катка составляет 2 200 м2, одновременно на нем кататься могут около 250 человек. На катке организовано до 8 сеансов в день продолжительностью 60 минут. Поклонникам активного отдыха не придется переживать о том, где переодеться и перекусить - на территории нового катка МЕГИ Химки расположен фудкорт, зоны для переодевания и камера хранения. Также не стоит беспокоиться и об отсутствии личных коньков – их можно взять в прокат прямо на месте.

Гостей катка ждет множество увлекательных мероприятий, которые подарят долгожданное праздничное настроение: новогодний фестиваль еды, живая музыка, рождественская ярмарка. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по фигурному катанию. На рождественской ярмарке будет работать выставка собак из приюта г. Химок под слоганом «Подари дом на Новый год». Любой желающий сможет помочь одному из четверолапых, забрав его домой.

«С момента открытия МЕГИ Химки в 2004 году каток был излюбленным местом отдыха не только гостей торгового центра, которые приходили сюда целыми семьями, но и жителей Химок, – комментирует Татьяна Прохорова, управляющая торговым центром МЕГА Химки. – После обновления зоны кафе и ресторанов на месте катка появился «Вкусный Бульвар», и мы чрезвычайно рады тому, что каток, который наши гости так ждали, вновь возвращается в МЕГУ. Мы надеемся, что каток под открытым небом станет центром притяжения любителей активного отдыха и создаст атмосферу уютного праздника».




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.