Вы здесь

В Подрезково открылся новый медицинский центр

По улице Новозаводской в микрорайоне Подрезково начал работу новый медицинский центр. Учреждение является участником уникальной программы «Вместе». Здесь предусмотрен широкий спектр медицинских услуг по сниженной стоимости для ветеранов, инвалидов и многодетных семей. В центре работает около 10 высококвалифицированных специалистов таких направлений, как стоматология, гинекология, кардиология, неврология и прочее.

— В городском округе мы продолжаем развивать программу «Вместе». Она активно реализуется с конца прошлого года, и это уже третий медицинский центр – участник данной программы. Привлекательно то, что льготные категории граждан смогут получать медицинские услуги со значительной скидкой в 15 процентов, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Химки Игорь Панчук.

Администрация городского округа совместно с МБУ «Малый бизнес Химки» реализуют социальную программу «Вместе» с декабря 2016 года. В результате у льготных категорий жителей округа появляется возможность со скидкой покупать товары и пользоваться услугами химчисток и прачечных, ателье, аптек, продуктовых магазинов, салонов красоты и парикмахерских; мастерских по ремонту обуви; медицинских центров, кинотеатров.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.