Вы здесь

авария

Следственный комитет продолжает проверку после обрушения части пешеходного моста на станции "Новоподрезково"

Следователи продолжают проверку по факту обрушения части пешеходного моста в районе станции «Новоподрезково» Октябрьской железной дороги. Об этом сообщила пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Электрички временно не останавливаются на 3 платформах ОЖД из‑за обрушения моста

Из-за обрушения пешеходного моста электрички, следующие в сторону Подмосковья, временно не останавливаются на платформах Молжаниново, Новоподрезково и Подрезково Октябрьской железной дороги, сообщается в Telegram-аккаунте Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

Сейчас на участке Химки – Сходня проводятся восстановительные работы на месте обрушения пешеходного моста.

Подмосковные спасатели вырезали из металла искореженной легковушки полуживого водителя

Спасатели Химок и Долгопрудного провели совместную операцию по извлечению из искореженной легковушки травмированного водителя. Жесткое ДТП произошло на Старошереметьевском шоссе в Химках.

Вышка сотовой связи рухнула на жилой дом в микрорайоне Клязьма-Старбеево

В микрорайоне Химок Клязьма-Старбеево на улице Комсомольской произошло ЧП. Во время работ по демонтажу на жилой дом упала стометровая вышка сотовой связи.

Мачта длиной почти 50 м оператора связи ООО «Т2 Мобайл» повредила забор и частично задела дом владельца участка. К счастью, в момент ЧП на дачном участке не было людей.

Байкер погиб, объезжая кошку в Сходне

На Овражной улице в микрорайоне Сходня городского округа Химки погиб байкер. По рассказам очевидцев, он пытался избежать столкновения с животным.

Как сообщают жители в соцсетях, мотоциклисту было 33 года. Он мчался по дороге, когда перед ним выбежала кошка. Парень резко ударил по тормозам, в результате вылетел с дороги и ударился об забор и столб.

– Мужчина на мотоцикле совершил наезд на препятствие и от полученных телесных повреждений скончался, – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по МО.

На Юбилейном проспекте произошло ДТП с двумя автобусами (ВИДЕО)

ДТП произошло 1 марта вечером на Юбилейном проспекте в подмосковных Химках. Автобус №3 столкнулся с автобусом №971. По словам очевидцев, водителю стало плохо за рулем. Травмы получила женщина. Момент столкновения попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Рассказывает Евгения Рожко: «Сижу в травмпункте. Привезли женщину, она рассказала, что водитель потерял сознание. Травмы у нее не серьезные, но нос разбит и сотрясение получила».

Проект «ДТПнет» тестируют в Химках

В ноябре в ГУП МО «Мострансавто» стартует новый сервис для участников дорожного движения «ДТПнет», направленный на повышение уровня транспортной дисциплины водителей предприятия. В течение двух месяцев проект будет тестироваться на базе двух филиалов предприятия: в Мытищах и Химках.

 

В квартире жилого дома в Химках прогремел взрыв

В подмосковных Химках в одном из жилых домов на улице Озерной прогремел взрыв. Об этом сообщает «Радио 1».

Местные жители решили, что произошла утечка газа. Но в региональном МЧС опровергли данную версию.

Спасатели уточнили, что в квартире произошел хлопок газо-воздушной смеси, и возгорания при этом не последовало, т.е. никакой утечки газа нет. В результате взрыва на кухне выбило оконную раму.

Как рассказали спасатели, эвакуация не потребовалась. Пострадавших в результате происшествия не было.

В результате падения башенного крана в Химках погиб человек (ВИДЕО)

В результате падения строительного крана в подмосковных Химках погиб один человек, двое пострадали. Об этом заявили РБК в пресс-службе МЧС по Московской области.

Источник в экстренных службах Москвы заявил ТАСС, что пострадали три человека. Собеседник агентства подтвердил гибель одного человека.

Опрокинулся бензовоз на Ленинградском шоссе

В Москве, на Ленинградском шоссе за МКАД, набок упал бензовоз МАЗ с дизельным топливом, рассказал ТАСС представитель московской Госавтоинспекции.

По словам собеседника издания, инцидент произошел между Химками и Зеленоградом, возле дома №261 по Ленинградскому шоссе. «В результате аварии опрокинувшийся бензовоз перегородил две полосы в сторону Москвы», — рассказал представитель ведомства. Как он добавил, после ДТП также произошел разлив дизельного топлива.

На месте происшествия на данный момент работают сотрудники МЧС и ДПС, уточнил собеседник ТАСС.
 

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.