Вы здесь

В результате падения башенного крана в Химках погиб человек (ВИДЕО)

В результате падения строительного крана в подмосковных Химках погиб один человек, двое пострадали. Об этом заявили РБК в пресс-службе МЧС по Московской области.

Источник в экстренных службах Москвы заявил ТАСС, что пострадали три человека. Собеседник агентства подтвердил гибель одного человека.

По данным МЧС, башенный кран упал в Химках по адресу: ул. Молодежная, 74. Падение произошло на строительной площадке при монтаже крана на высоте 20 м.
Как уточняет «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу подмосковного Главгосстройнадзора, объект, на котором упал кран, принадлежит группе ПИК.

Монтаж крана осуществляла компания ООО «Вертикаль». Погибшие и пострадавшие — сотрудники этой компании, рассказала РБК представитель ГК «ПИК» Татьяна Гулина-Сейранян.

Один из жителей Химок опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» фотографию, на которой видно упавший кран. Части конструкции лежат на земле.
 




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.