Вы здесь

Главгосстройнадзор Московской области

В Химках достроили проблемный дом ЖК «Солнечная система»

Общая площадь дома составляет 40 885 квадратных метров

Заключение о соответствии требованиям документации выдано жилому дому №8 со встроенно-пристроенным детским садом, входящему в состав жилого комплекса «Солнечная система», сообщает начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.

Он отметил, что проект был проверен по окончанию строительства после того, как все замечания были устранены. Был оформлен ЗОС. После ввода в эксплуатацию будут обеспечены права свыше 600 граждан.

Химкинские застройщики ООО «Рафинад-Сити» и ООО «Ивакино-Парк» в списке нарушителей

За нарушения в рамках долевого строительства застройщики на этой неделе оштрафованы на 1,6 миллиона рублей, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

В Химках будет построен административно-складской комплекс

Строительство нового административно-складского комплекса площадью более чем 23 тысячи квадратов стартовало в подмосковных Химках, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.

Комплекс на 3-11 этажей вместит блоки складских, бытовых, физкультурно-оздоровительных и административных помещений, а также наземную закрытую автостоянку на 142 места.

В Химках завершили строительство складского комплекса

В Химках подошло к концу строительство складского комплекса «Выставочно‐логистический центр компании „ОнЛайн Тред“». Об этом сообщили в пресс‐службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на главу ведомства Артура Гарибяна.

«Застройщиком ООО „ОнЛайн Трейд“ подано извещение об окончании строительства объекта», — уточнили в пресс-службе, добавив, что финансирование работ осуществлялось из собственных средств застройщика.

Строительство 17‑этажного жилого дома завершили в Химках

В Химках 17-этажный жилой дом на 235 квартир получил заключение о соответствии техрегламентам и проектной документации и готовится к вводу в эксплуатацию, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Начинается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Подрезково

В г.о. Химки начинается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. По сообщению пресс-службы ведомства, в Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства ФОКа с универсальным спортивным залом в мкр. Подрезково на пересечении ул. Транспортная и ул. Школьная в районе д.1.

Заказчиком объекта является – МКУ «УКС».

Строительство ФОКа с бассейном началось в Новокуркино

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с бассейном началось в подмосковных Химках, комплекс планируют построить в 2018 году, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Извещение о начале строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в микрорайоне Новокуркино городского округа Химки поступило в Главное управление государственного строительного надзора Московской области через региональный портал госуслуг», - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев, которого цитирует пресс-служба.

Главгосстройнадзор выявил ряд нарушений при строительстве школы в микрорайоне Клязьма-Страбеево

Главгосстройнадзор Московской области проверил ход строительства школы в подмосковных Химках и выявил ряд нарушений, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

«Инспекторский состав Глагосстройнадзора Московской области провел очередную проверку строительства школы, возводимой в микрорайоне Клязьма-Старбеево городского округа Химки. В ходе плановой проверки объекта были выявлены нарушения по производству строительно-монтажных работ, а также в части обустройства и содержания строительной площадки», - говорится в сообщении.

Нарушения на стройплощадке в Левобережном микрорайоне выявил Главгосстройнадзор

Нарушения пожарных норм на стройплощадке на улице Совхозная в Химках выявили инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Инспекторские составы Главгосстройнадзора Московской области и ГУ МЧС России по Московской области проверили соблюдение правил пожарной безопасности на строительной площадке на улице Совхозная в г. о. Химки, где ведется строительство двух жилых домов, поясняется в материале.

Госадмтехнадзор и Главгосстройнадзор выявили нарушения на стройке

Главгосстройнадзор Московской области и Госадмтехнадзор Подмосковья выявили многочисленные нарушения при проверке стройки в Химках, говорится в сообщении пресс-службы последнего из вышеупомянутых контрольных ведомств.

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области продолжает осенние совместные рейды с Главгосстройнадзором Подмосковья. В ходе совместных проверок два надзорных ведомства работают по своим направлениям, оказывая, при необходимости друг другу методическую и консультационную помощь, отмечается в материале.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.