Вы здесь

Владимир Путин

Рзвязку, соединяющую Старые и Новые Химки, построят в 2021 году

Строительство развязки, которая соединит Старые и Новые Химки, завершат в 2021 году. Об этом стало известно на встрече президента России Владимира Путина, главы Минтранса России Евгения Дитриха и губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Министр рассказал о выполнении поручения, которое дал Владимир Путин во время посещения «Энергомаша». Тогда работники завода пожаловались на проблему транспортной доступности в Химках — город разделен на две части.

Проблемы оборонно-промышленного комплекса обсуждаются в подмосковных Химках

Чтобы провести специальное совещание, днём в Химки приехал Владимир Путин. Премьер осмотрел цеха производственного объединения "Энергомаш". Это крупнейшее в стране предприятие выпускает агрегаты для атомных и теплоэлектростанций.

Там премьер пообщался с работниками завода, и один из вопросов, который задали главе правительства, касался общежития. После того как служебное жильё было передано из собственности "Энергомаша" в ведение муниципальных органов, плата за него резко возросла.

Митволь обратится к Путину и Медведеву по поводу нападения на химкинского журналиста

В пятницу замглавы Росприроднадзора Олег Митволь сообщил, что он намерен направить премьеру Владимиру Путину и президенту Дмитрию Медведеву открытое письмо с требованием взять под контроль расследование по факту нападения на редактора газеты «Химкинская правда» Михаила Бекетова. Первичный сбор подписей под обращением состоялся непосредственно у здания Росприроднадзора на Большой Грузинской улице. Обращение подписали несколько человек.

Обращение в защиту Химкинского леса сейчас лежит на рассмотрении лично у премьера В. Путина

В пятницу утром активисты Движения в защиту Химкинского леса узнали в Приемной Администрации Президента, что обращение в защиту леса сейчас рассматривает лично премьер-министр В. Путин.

В Химках Президент выступил с развернутым комментарием по поводу воскресных выборов

Первое заседание новой Думы состоится раньше оговоренного законом срока, то есть уже в этом месяце. Подготовить соответствующий указ распорядился Президент. Владимир Путин сделал это во время посещения НПО имени Лавочкина в подмосковных Химках.

Репортаж Алексея Петрова.

Конструкторы показали Президенту макеты аппаратов, проекты, разработанные в НПО Лавочкина, однако главной темой, о которой спрашивали журналисты, стали прошедшие накануне парламентские выборы.

Путин понравился девушкам из Химок

1 сентября Владимир Путин отправился в Химки - его выбор пал на техникум космического энергомашиностроения. В здании витал запах свежей краски, а на стене при входе красовался новехонький щит "Уголок безопасности". В нем подробно излагались рекомендации, как не стать жертвой теракта и что делать в случае захвата в заложники.
Советовали, к примеру, "не смотреть террористу в глаза", поскольку "для нервного человека - это сигнал к агрессии", "не жестикулировать" и "не проявлять ненужного героизма"...



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.