Вы здесь

Пенсионерка погибла при пожаре в жилом доме на улице Московская

Пенсионерка погибла при пожаре в жилом доме на улице Московская в подмосковных Химках, сообщил Химкинскому информагентству заместитель начальника пожарной части №1 Денис Лукьянов.

«Трагедия произошла около часа ночи 7 июня в доме №12 на улице Московская. Загорелась трехкомнатная квартира, расположенная на пятом этаже. Пламенем было объято 40 квадратных метров. Проживавшая в ней 57-летняя химчанка погибла», – сказал Лукьянов.

По его словам, пожарные прибыли на место в течение 5 минут. Однако спецтехника не смогла подъехать к месту пожара из-за припаркованных автомобилей. Пожарным потребовалось еще некоторое время, чтобы проложить рукавную линию длиной 200 метров. В горевшей квартире они нашли мужчину, его спасли. Это 90-летний отец погибшей женщины.

Как сообщил представитель отдела надзорной деятельности МЧС России по городскому округу, причины возгорания в настоящее время устанавливаются.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.