Вы здесь

Почти 30 ледовых площадок подготовят в Химках этой зимой

Почти 30 ледовых площадок будет залито в подмосковном городском округе Химки этой зимой, сообщил Химкинскому информагентству представитель отдела спорта, туризма и работы с молодежью управления социальной политики администрации городского округа.

«Двадцать девять ледовых площадок будет доступно для жителей в разных районах городского округа Химки в зимний период, 29 178 квадратных метров – такова общая площадь всех планируемых к заливке катков на территории округа. В новых Химках будет больше всего ледовых площадок, всего девять. Самый большой каток в городском округе Химки будет располагаться на центральном лыжном стадионе «Снежинка», его площадь составит более 2 тысяч квадратных метров», – сказал собеседник агентства.

С наступлением холодов зальют хоккейные коробки, ледовые и универсальные площадки, а также теннисные корты в парке культуры и отдыха имени Льва Толстого, добавил представитель управления.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.