Вы здесь

Полиция задержала подозреваемых в похищении бизнесмена в Химках

Трое мужчин насильно посадили предпринимателя в автомобиль, однако потерпевший сумел разбить заднее стекло машины, что привлекло внимание сотрудников ГИБДД

Полиция задержала подозреваемых в похищении бизнесмена в подмосковных Химках. Как сообщили ТАСС в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Московской области, в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье "Похищение человека".

По данным следствия, 1 апреля трое мужчин, находясь на автомобильной парковке напротив терминала "Д" аэропорта Шереметьево, насильно посадили предпринимателя в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Злоумышленники потребовали от мужчины деньги, которые должны были находиться при нем. Однако потерпевший сумел разбить заднее стекло автомобиля, что привлекло внимание сотрудников ГИБДД. Полицейские задержали подозреваемых и освободили потерпевшего.

"В настоящее время подозреваемых допрашивают следователи. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу", - сказали в комитете.

Источник: 
http://tass.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.