Вы здесь

Полиция задержала жителя Сходни, выращивавшего дома коноплю

Полицейские обнаружили и изъяли порядка трех килограмм марихуаны, которые житель Подмосковья прятал в тайной комнате в своем доме, сообщила "Интерфаксу" в понедельник начальник пресс-службы регионального главка полиции Татьяна Петрова.

"При осмотре места проживания подозреваемого в сбыте наркотиков 28-летнего жителя Химок, полицейскими был обнаружен шкаф, через который осуществлялся вход в потайную комнату, оборудованную для выращивания конопли. В ходе обыска обнаружены и изъяты пакеты из полимерного материала, матерчатая сумка, коробки и пластиковые ведра с марихуаной весом около трех кг", - сказала Т.Петрова.

Также, изъяты приспособления для выращивания растения в домашних условиях: фильтры, лампы, компрессоры для подачи воздуха, термометр, а также электронные весы и тестеры.

По словам начальника пресс-службы, подозреваемый был задержан в микрорайоне Сходня. В отношении задержанного возбуждено дело по ст. 30 и 228.1 УК РФ (покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотиков).




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.