Вы здесь

Управкомпании вместе с жителями высадят более тысячи деревьев в Химках

Управляющие компании Московской области вместе с жителями 27 сентября выйдут на субботник по посадке деревьев, основной площадкой станут Химки, сообщает в среду пресс-служба подмосковной Госжилинспекции.

"Совсем недавно на территории Подмосковья прошла акция "Наш лес. Посади дерево". Государственная жилищная инспекция Московской области, сотрудники которой принимали участие в посадке деревьев, решила продолжить хорошее начинание и предложила управляющим компаниям озеленить придомовые территории. И многие с удовольствием откликнулись на это предложение", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы главной площадкой акции станут подмосковные Химки, где планируется высадить 1125 деревьев и кустарников, таких как липа, дуб, осина, рябина, береза, черемуха, жасмин.

Также субботники пройдут в Одинцово, Власихе, Краснознаменске, Можайске, Клину, Солнечногорске, Сергиевом Посаде, Долгопрудном и Щелково.

Источник: 
http://www.interfax-russia.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.