Вы здесь

Власти Химок демонтировали 46 объектов незаконной рекламы у «Шереметьево»

Почти полсотни незаконных рекламных конструкций демонтировали возле аэропорта «Шереметьево», говорится в сообщении пресс-службы администрации подмосковных Химок.

«В ходе рейда сотрудники химкинского отдела рекламы администрации выявили 46 незаконно установленных щитов вдоль автодороги. Рекламные баннеры не состоят на учете и не внесены в общий реестр рекламных конструкций города. Их установили недобросовестные предприниматели, не желающие оплачивать аренду вывесок», - говорится в сообщении.

Заместитель руководителя администрации городского округа Игорь Панчук, чьи слова приводятся в сообщении, сообщил, что рекламные конструкции должны приносить доходы в бюджет и соответствовать единой городской концепции оформления.

«По распоряжению руководителя администрации Химок Владимира Слепцова мы ведем активную борьбу с нарушителями», - отметил Панчук.

По данным пресс-службы, в случае самовольной установки рекламной конструкции она подлежит демонтажу на основании предписания администрации. Подобные рейды проводятся четыре раза в неделю. Каждый месяц в Химках демонтируют более 200 незаконных рекламных конструкций.

Источник: 
http://riamo.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.