Вы здесь

единая карта Тройка

Пассажиры Октябрьской железной дороги могут покупать билеты с помощью мобильного приложения "Пригородный билет"

Используя мобильное приложение, пассажир больше не тратит свое время на покупку билетов в кассах или поиске актуального расписания в сети – вся информация и возможность приобрести билет в несколько кликов находится в его смартфоне. Кроме того, пользователи «Пригородного билета» могут записать абонементный билет на карту ОАО «МТ ППК», «Тройка» и «Стрелка».

Скачать мобильное приложение вы можете по ссылке.

Возможности мобильного приложения.

Объединенная карта «Стрелка-Тройка» появится во всех пунктах продажи «МОСТРАНСАВТО»

С 22 августа 2016 года транспортная карта, объединяющая в себе возможности карт «Стрелка» и «Тройка», появится в продаже во всех пунктах реализации ГУП МО «МОСТРАНСАВТО».

С 11 июля объединенные карты «Стрелка» и «Тройка» будут в продаже на станциях Химки и Подсолнечная

На объединенную карту можно записать разовые билеты или абонементы для проезда на пригородных поездах на участке Москва-Крюково-Тверь Октябрьской железной дороги.
Стоимость карты «Стрелка» с приложением «Тройка» такая же, как и у обычной карты — 200 рублей.
Карта «Стрелка» с приложением «Тройка» — это первый шаг к объединению двух транспортных систем. Благодаря этому пассажиры Москвы и Подмосковья смогут оплачивать одной картой проезд во всех видах общественного транспорта столицы и области.

Единая транспортная карта «Стрелка» и «Тройка» поступила в продажу в столичном регионе

На одной карте установлено сразу два транспортных приложения – «Стрелка» и «Тройка» с самостоятельными балансами для оплаты проезда

Со 2 июня в Москве и Московской области реализуется проект по продаже транспортных карт с функционалом столичной карты “Тройка” и подмосковной карты “Стрелка”. "На одной карте установлено сразу два транспортных приложения – «Стрелка» и «Тройка» с самостоятельными балансами для оплаты проезда. У карт не будет единого баланса", - сообщили Gudok.ru в пресс-службе ООО "Единая транспортная карта", выпускающей карту «Стрелка».

Со 2 июня начнут продавать объединенную карту «Тройка» и «Стрелка»

На нее можно будет записывать проездные для Москвы и области

Про объединение карт говорят уже довольно давно. 1,5 млн человек каждый день пересекает границу столицы и Подмосковья на общественном транспорте. Проездные в Москве и области разные, поэтому людям приходится возить с собой пачки разных пластиковых билетов.

И вот московскую «Тройку» решили объединить со «Стрелкой», которая действует в региональных автобусах.

В конце мая может появиться объединенная карта "Стрелка" - "Тройка"

Работа по интеграции карт «Стрелка» и «Тройка» находится на стадии завершения. «Уже в конце мая - начале июня планируется начать реализацию пилотной партии карт с двумя кошельками «Стрелка» и «Тройка», – рассказал Министр транспорта Московской области Михаил Олейник.

Валидаторы заменят кондукторов в автобусах Подмосковья

В Химках в общественном транспорте начали устанавливать валидаторы, сообщил телеканал "360 Подмосковье". К началу следующего года автоматика заменит кондукторов уже по всей Московской области - аппараты планируется поставить на пять тысяч автобусов. 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.