Вы здесь

Сергей Троицкий

«ВЫБОРЫ В ХИМКАХ: ИТОГИ ПОСЛЕДНЕГО ОПРОСА ПЕРЕД ГОЛОСОВАНИЕМ»

За неделю до голосования по выборам главы Химок большинству кандидатов удалось увеличить свою известность. Однако безоговорочным лидером электорального рейтинга остается и.о. главы округа Олег Шахов.

Борьбу за пост мэра Химок оставили сразу два кандидата. Нашелся "более достойный"

Избирательная кампания по выборам мэра города Химки лишилась сразу двух кандидатов. Как передает "Интерфакс", от борьбы отказались кандидат от партии "Города России" Юрий Бабак и кандидат от партии "Справедливая Россия" Александр Романович. Таким образом, теперь на должность мэра Химок претендуют всего 14 человек. Голосование состоится уже в это воскресенье.

В Химках открылся ресторан, посвященный футбольному «Спартаку». В числе гостей оказался и лидер группы «Коррозия Металла» Сергей «Паук» Троицкий

В Химках открылся ресторан, посвященный футбольному «Спартаку». В нем посетители смогут посмотреть матчи не только основной команды, но и дублеров, а все члены персонала заведения, включая службу безопасности, являются болельщиками клуба.+

Чирикова обвинила Сбербанк в задержке переводов

Кандидат в мэры Химок Евгения Чирикова обвинила Сбербанк в том, что он задерживает платежи в ее адрес. В своем блоге она пообещала подать жалобу с требованием объяснить ей, почему физические лица "регулярно" сталкиваются с задержкой переводов. Жалоба будет направлена в химкинское отделение, где открыт счет Чириковой.

Эксперты объяснили низкий рейтинг оппозиционного кандидата на выборах мэра Химок

Высокий результат в рейтинге ВЦИОМ кандидатов на пост мэра подмосковных Химок и.о. мэра подмосковных Химок Олега Шахова, которого поддержала "Единая Россия", объясним консерватизмом населения и недоработками оппозиции. Такое мнение ИА REGNUM выразил вице-президент Центра политических технологий Георгий Чижов. По его словам, у жителей Химок "за эти годы противостояния сложилось своё представление о том, что такое хорошо, а что такое плохо".

Депутат Госдумы и экс-владелец Royal Canin составит конкуренцию металлисту Пауку и экологической активистке Чириковой

В полку претендентов на кресло главы Химок прибыло. «Эсеры» на конференции областного отделения партии выдвинули кандидатом на эту должность депутата Госдумы Александра Романовича.

Е.Чирикову зарегистрировали кандидатом в мэры Химок

Известный российский оппозиционный политик, лидер "Движения в защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова была официально зарегистрирована кандидатом на выборах мэра г.Химки. Об этом сама гражданская активистка сообщила в своем микроблоге.+

Об участии и.о. мэра Химок в выборах пока неизвестно

Пресс-служба исполняющего обязанности мэра Химок Олега Шахова 31 августа заявила, что он пока не выдвигается для участия в выборах на этот пост. "Он о своих планах пока ничего не говорил, он напряженно работает, вникает в проблемы нашего городского округа, выезжает на объекты", - приводит ИТАР-ТАСС слова начальника пресс-службы Валентина Скобелева.

Выборы главы Химок: триумфатора не будет Часть 4

Химкинские выборы подошли к стадии, когда стал понятен весь расклад соискателей. Пополнение списка вряд ли уже не будет, потому что новенькие очень сильно рискуют не успеть собрать подписи. Ну разве что «Справедливая Россия» в последний момент разродится каким-нибудь клоуном.
Пока что претендентов 20. Но список к 13 сентября сократится примерно до 10-12. Кто-то не соберет нужное число подписей, кому-то (как Троицкому-Пауку) просто будет в лом занести документы в избирательную комиссию после прокукарекивания намерений.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.