Вы здесь

скорострной поезд Ласточка

Новые станции появятся в Химках благодаря МЦД

Линия D3 "Московских центральных диаметров" пройдет от станции Крюково (Зеленоград) до станции Раменское со всеми остановками. Запуск движения запланирован на 2021 год.

Маршрут поездов пройдет минуя вокзалы: после пл. Рижская поезда отправятся на казанское направление - Электрозаводская, Выхино, Люберцы и т.д. По задумкам властей интервалы движения поездов в часы-пик составят 5-6 минут. Весь путь займет 1 час 40 минут, а поездка от станции Химки до метро Ховрино - всего 5 минут. Поезда будут работать с 5 часов утра до 1 часа ночи.

Дополнительная «Ласточка» будет курсировать в вечерний час пик на участке Москва – Крюково с 10 декабря

С 10 декабря новая скоростная «Ласточка» Москва – Крюково будет отправляться с Ленинградского вокзала в 17:45 по рабочим дням. Поезд будет останавливаться в Химках и Сходне. Общее время в пути до Зеленограда составит 31 минуту.

Две скоростные «Ласточки» будут ходить между Москвой и Конаково по выходным с 9 декабря

С 9 декабря между Москвой и городом Конаково Тверской области по выходным начнёт курсировать вторая скоростная «Ласточка». Новый поезд будет отправляться в субботу и воскресенье из Москвы в 14:32 и прибывать в Конаково в 16:18. В обратном направлении новая «Ласточка» проследует вечером – отправление из Конаково в 16:30, прибытие на Ленинградский вокзал – в 18:22. Помимо уже привычных станций новая «Ласточка» будет останавливаться на платформах Донховка и Путепроводная.

Пассажирам Октябрьской железной дороги дадут скидку 50% на проезд в автобусах Шереметьево – Химки

Московско-Тверская пригородная пассажирская компания предоставит пассажирам скидку 50 процентов на проезд в автобусах Шереметьево – Химки в июле, сообщает информационный центр департамента транспорта.

В Подрезково поезд "Ласточка" насмерть сбил ребенка

Скоростной поезд «Ласточка» смертельно травмировал ребенка на станции Подрезково в Химках. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Инцидент произошел днем 1 июня. По предварительным данным, 16-летний мальчик переходил пути, когда его сбил электропоезд сообщением Крюково — Москва. От полученных телесных повреждений подросток скончался на месте происшествия. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Расписание автобусов Химки – Шереметьево в рамках мультимодального маршрута МТ ППК изменится с 5 марта

В связи с изменением графика движения некоторых пригородных поездов Ленинградского направления незначительно меняется расписание автобусов, курсирующих в рамках мультимодального маршрута Химки – аэропорт Шереметьево.

Дополнительные «Ласточки» будут курсировать между Москвой и ст. Крюково в утренний час пик с 5 февраля

С 5 февраля на участке Москва – Крюково назначаются два дополнительных скоростных электропоезда «Ласточка» по рабочим дням. Поезд № 7581 будет отправляться со ст. Крюково в 9:26, далее Сходня в 9:33, Химки в 9:41 и прибудет на Ленинградский вокзал в 9:57. В обратном направлении будет курсировать скоростной поезд № 7582 отправлением в 10:05 из Москвы, далее Химки в 10:24, Сходня в 10:33. Прибытие на ст. Крюково – в 10:41.

Московско-Тверская ППК запустит 9 дополнительных поездов «Ласточка» с 10 декабря

С 10 декабря в расписании пригородных поездов Московско-Тверской ППК появятся 9 дополнительных «Ласточек». Скоростные электропоезда будут курсировать между Москвой, Зеленоградом, Клином и Конаково.

Дополнительные скорые поезда «Ласточка» будут курсировать на участке Москва – Крюково в августе

Для удобства пассажиров АО «МТ ППК» 3, 8, 24, 28 августа и 1 сентября 2017 года назначаются дополнительные скорые пригородные поезда «Ласточка». Они будут курсировать на участке Москва – Крюково в пиковые часы. Это позволит создать комфортные условия для поездок даже при увеличенном пассажиропотоке.

Поезд «Ласточка» №7372 Москва – Крюково будет отправляться с Ленинградского вокзала в 17:58, далее Химки 18:15-18:16, Сходня 18:24-18:25 и прибудет на станцию Крюково в 18:31.

С 3 декабря 2015 года утренние пригородные поезда «Ласточка» будут останавливаться в Сходне и Химках

По сообщению Московско-Тверской пассажирской пригородной компании пригородному поезду № 7007 сообщением Крюково - Москва (Крюково отпр.6.32 Химки 6.44.5-6.45,5 Москва Пасс.7.01) назначена остановка на ст. Химки.

Пригородному поезду № 7009 сообщением Крюково-Москва (Крюково отпр.6.57 Сходня 7.03.5-7.04,5 Москва Пасс.7.25) назначена остановка на ст. Сходня.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.