Вы здесь

Две скоростные «Ласточки» будут ходить между Москвой и Конаково по выходным с 9 декабря

С 9 декабря между Москвой и городом Конаково Тверской области по выходным начнёт курсировать вторая скоростная «Ласточка». Новый поезд будет отправляться в субботу и воскресенье из Москвы в 14:32 и прибывать в Конаково в 16:18. В обратном направлении новая «Ласточка» проследует вечером – отправление из Конаково в 16:30, прибытие на Ленинградский вокзал – в 18:22. Помимо уже привычных станций новая «Ласточка» будет останавливаться на платформах Донховка и Путепроводная.

Стоимость разового полного билета на «Ласточку» Москва – Конаково останется прежней – 455 рублей в одну сторону и 910 рублей туда-обратно.

Напомним, что МТППК впервые запустила «Ласточку» между Конаково и Москвой в декабре 2017 года. Пока здесь курсирует один скоростной поезд, он ежедневно отправляется из Конаково в Москву в 6:30, обратно – в 18:30. Пассажиры «Ласточки» проводят в пути от 30 минут до часа меньше, чем на обычной электричке.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.