Вы здесь

взятка

В Химках ликвидирована банда ярмарочных рэкетиров

Главарь организованной преступной группы задержан в Химках На улице Московской в подмосковных Химках спецназ ОМОНа задержал лидера организованной преступной группы 29-летнего уроженца Дагестана Э. Джанболатова. С ним были задержаны еще два участника организованной преступной группы: 35-летний Р. Альтемиров и 34-летний Р. Ильясов. Троица подозревается в крупных вымогательствах на территории столичного региона. По информации следствия земляки Джанболатова занимались в Москве рэкетом на ярмарках выходного дня. Попались на вымогательстве у 31-летнего предпринимателя Р.

В Химках за получение взятки задержан сотрудник ФГУП "Управления специального строительного треста № 1 Спецстрой России"

Сотрудниками УБЭП ГУВД по Московской области совместно с сотрудниками ОБЭП УВД по городскому округу Химки в микрорайоне Планерная, в помещении частной гостиницы, принадлежащей индивидуальному предпринимателю с поличным задержан., начальник участка одного из филиалов ФГУП "Управления специального строительного треста № 1 Спецстрой России", который, используя свое должностное положение, получил от владельца данной частной гостиницы взятку в сумме 40 000 рублей за неотключение горячего водоснабжения в поме

В Химках адвокат пытался дать взятку сотруднику наркоконтроля

В Химках сотрудниками Службы собственной безопасности Управления наркоконтроля по Московской области в одном из рабочих кабинетов 9 Службы по факту дачи взятки задержан адвокат по уголовной практике Химкинского филиала Московской областной Коллегии Адвокатов. Марков вручил взятку в размере 5 тыс. долларов оперативному сотруднику управления. За эту сумму он должен был способствовать прекращению уголовного преследования в отношении Маркова и склонить свидетеля к изменению показаний.

Задержан начальник Химкинского отдела УБОП, подозреваемый в получении взятки

Сотрудники управления собственной безопасности (УСБ) ГУВД Московской области задержали по подозрению в получении взятки начальника Химкинского отдела управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) Геннадия Иванова и одного из оперативных сотрудников подразделения, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах региона.

Уголовное дело за дачу взятки сотруднику ГИБДД

Вместо того, чтобы отделаться штрафом, оказался под следствием. Уголовное дело возбуждено против водителя, нарушившего правила дорожного движения.

По данным правоохранительных органов, при въезде в Химки водитель грузовика проехал на запрещающий знак и был остановлен сотрудником ДПС. Инспектор составил протокол о данном правонарушении, штраф за которое равен 100 рублям. Но водитель предложил инспектору решить вопрос на месте, сославшись на то, что у него нет времени ходить по банкам.

В Подмосковье за получение взятки осуждены два бывших сотрудника экологической милиции

Вступил в законную силу приговор Химкинского городского суда, которым бывшие сотрудники Управления милиции по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей среды ГУВД по Московской области Алексей Егоров и Алексей Толчеев осуждены по ст.290 ч.1 (получение взятки) УК РФ. Уголовное дело было возбуждено 25 апреля 2007 года по факту задержания инспекторов в Химках при получении 50 тыс. рублей.

В Химках при получении взятки задержан судебный пристав

В Подмосковных Химках оперативники управления по борьбе с организованной преступностью по подозрению в получении взятки задержали судебного пристава, сообщила РИА Новости сотрудник пресс-службы управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ Елена Шатеева.

Подробности проведенной милиционерами операции в интересах следствия не уточняются.

Дело инспектора Управления Федеральной миграционной службы Андрея Володина передано в суд

Дело инспектора Управления Федеральной миграционной службы Андрея Володина передано в суд. Об этом сообщают в областной прокуратуре.

Сотрудника УФМС обвиняют в получении взятки с вымогательством в размере 5 тысяч долларов. Подозреваемого задержали в Химках 19-го сентября на рабочем месте непосредственно в момент получения денег.

Арестован сотрудник ФМС, обвиняемый в вымогательстве взятки

Химкинский городской суд выдал санкцию на арест сотрудника Федеральной миграционной службы, обвиняемого во взяточничестве.

"Прокуратура области добилась заключения под стражу сотрудника Химкинского отдела федеральной миграционной службы, обвиняемого в вымогательстве взятки", - сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры Московской области.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.