Вы здесь

Более 300 тыс кв м дорог отремонтируют в Химках в 2016 году

Более 300 тысяч квадратных метров дорог отремонтируют в подмосковных Химках в 2016 году, самые масштабные работы развернутся в микрорайонах Сходня, Клязьма-Старбеево и Левобережный, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Всего в 2016 году в Химках отремонтируют 96 улиц общей площадью 315 тысяч квадратных метров. В запланированное благоустройство вошли автомобильные дороги как в центре округа, так и в отдаленных микрорайонах. Самые масштабные работы развернутся в микрорайонах Сходня, Клязьма-Старбеево и Левобережный», - говорится в сообщении.

Кроме того, в городском округе продолжаются масштабные работы по ремонту дорожной сети. Специалисты МБУ «Химдор» начали проводить работы по замене асфальтового покрытия в микрорайоне Левобережный, отмечается в материале.

По данным пресс-службы, на участке от железнодорожной платформы до улицы Пожарского ведутся ремонтные работы по замене асфальтового покрытия на дорогах и тротуарах, установке бортового камня, нанесению разметки и оборудованию новых павильонов остановок.

«Здесь отремонтируют 16 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Работы планируем завершить до конца июля. На это время движение автотранспорта по одной из полос будет ограничено», - приводятся в сообщении слова начальника отдела эксплуатации МБУ «Химдор» Сергея Королева.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.