Вы здесь

Вместимость лицея увеличится на 300 человек после открытия пристройки

Вместимость лицея №10 в подмосковных Химках увеличится на 300 человек после открытия пристройки к учебному заведению, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Химки Дмитрий Волошин проинспектировал ход строительства пристройки к лицею №10, расположенному по улице Парковой, уточняется в материале.

«Руководство администрации провело осмотр пристройки к лицею №10. Она представляет собой дополнительное трехэтажное здание, размещенное с правой стороны образовательного учреждения. Площадь пристройки более 7 тысяч квадратных метров. Общая вместимость объекта — около 300 человек», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, срок сдачи пристройки в эксплуатацию - июнь 2017 года.

«Строительство объекта идет с опережением заявленного графика. Замечания по состоянию строительной площадки представители подрядной организации устранят в течение трех дней. Мы уделяем большое внимание не только соблюдению сроков окончания работ, но и наведению порядка на площадке», — приводятся в сообщении слова Волошина.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.