Вы здесь

ГК Автодор

"Автодор" допустил возможность снижения тарифа на проезд по М11

Госкомпания "Автодор" может еще раз снизить цены на проезд по участку трассы М11 из Москвы до Солнечногорска в марте в случае недостаточного роста загруженности платной дороги. Об этом со ссылкой на председателя правления "Автодора" Сергея Кельбаха сообщило агентство новостей "Москва".

Трафик на трассе М-11 после временного снижения цен вырос на 15-20%

Трафик на платной трассе М-11 между МКАД и Солнечногорском после временного снижения цен вырос на 15-20%, заявил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы «Автодор».

«После 4 февраля, после того, как тарифы на проезд были снижены, рост трафика составил 15-20%», - сказал собеседник агентства.

По его словам, увеличение потока стало заметнее после первых шести дней после снижения цен.

«Ожидаем, что трафик будет еще увеличиваться», - заключил собеседник агентства.

Воробьев призвал власти Химок помочь в изъятии земель под съезд с трассы М-11 в Левобережном районе

Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал руководство подмосковного городского округа Химки помочь в изъятии земель под съезд с трассы М-11, передает во вторник корреспондент РИАМО.

«Еще важный технический вопрос - съезд в Химки с трассы М-11. Мы столкнулись с гаражами. Я буду обращать внимание главы Химок, чтобы он нашел пути изъятия гаражей», - сказал Воробьев на встрече с председателем правления ГК «Автодор» Сергеем Кельбахом.

Генпрокуратура потребовала снизить цены на платном участке М-11

В надзорном ведомстве назвали тарифы на трассе Москва–Санкт-Петербург необоснованно высокими

Генпрокуратура потребовала от главы «Росавтодора» Сергея Кельбаха снизить тарифы на платном участке автодороги М-11, назвав цены необоснованно высокими, сообщает «Интерфакс».

11 февраля 2015 г. состоялось собрание за круглым столом для решения транспортных проблем в Химках. (Видео)

11 февраля в микрорайоне прошла рабочая группа по проблемам трассы М-11. Вопросы к рабочей группе готовились всем микрорайоном в течение 2 месяцев. Ввиду четко проработанных и заранее направленных вопросов, рабочая группа прошла конструктивно и с большой пользой. Удалось снять массу транспортных проблем микрорайона и услышать ответы, что стратегические решения по проблемным вопросам приняты. 

Открытие трассы М-11 Москва-Санкт-Петербург создало для мкрн. Левобережный транспортный коллапс.

Выезд из мкрн.Левобережный блокирован после открытия головного участка новой скоростной трассы М-11 Москва — Санкт-Петербург, который состоялся 23.12.2014 г. Ввод трассы в эксплуатацию потребовал закрытия выезда из микрорайона на Бусиновский мост — основную транспортную артерию Левобережного. Вместо прежнего въезда должен был быть построен съезд N6, через который жители могли беспрепятственно попасть на прежнюю дорогу. Но в процессе строительства выяснилось, что сделать это невозможно.

Съезд с трассы М-11 в Химки построят в следующем году - "Автодор"

Выезд с улицы Библиотечной на трассу М-11 в районе Левобережный в Химках построят в следующем году. Об этом M24 сообщили в пресс-службе ГК Автодор. Однако съезд должен пройти по территории гаражного кооператива, который не хотел отдавать землю под строительство дороги. Однако компромисс уже почти найден, заверили в госкорпорации.

Автобусный маршрут запустят на дороге-развороте под трассой М-11 в Химках

Автобусный маршрут запустят на дороге-развороте, которую сейчас строят под трассой М-11 в подмосковных Химках, это будет сделано для удобства жителей двух домов микрорайона Левобережный, которых трасса «отрезала» от остальной части микрорайона, говорится в сообщении Главного управления социальных коммуникаций Московской области.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.