Вы здесь

платный проезд

Скоростная трасса М11 полноценно заработает в 2019 году

В ходе послания Федеральному собранию Владимир Путин рассказал о развитии автотрасс и железных дорог в стране. Глава государства подчеркнул, что в 2019 году начнет полноценно работать трасса М11 Москва — Санкт-Петербург. Соединяющая два крупных города автомагистраль даст новые возможности для бизнеса и создаст рабочие места для жителей региона, уверены участники рынка.

2 мая 2017 г. вырастут тарифы на проезд по платной трассе М11 Москва - Санкт-Петербург

С января 2018 года подорожал проезд по платной трассе М-11 Москва - Петербург (ТАРИФЫ)

Северо-Западная концессионная компания (СЗКК) постепенно возвращает тарифы на проезд по платной трассе Москва—Солнечногорск к первоначально запланированному уровню, сообщает "КоммерсантЪ".

С 4 декабря изменение тарифов на проезд по платной трассе М-11 Москва - Санкт-Петербург

С января 2018 года подорожал проезд по платной трассе М-11 Москва - Петербург (ТАРИФЫ)

В ночь на 4 декабря 2016 года вступят в силу изменения тарифов на проезд по некоторым маршрутам платной дороги М-11 от Москвы до Солнечногорска, для легковых автомобилей – в основном, в сторону повышения.

На трассе М11 Москва - Санкт-Петербург в честь юбилея BMW оплатит проезд автомобилей своей марки

Владельцы BMW сообщили "360" о введении бесплатного проезда для автомобилей этой марки на платной трассе М11. По их словам, с сегодняшнего дня BMW полностью компенсирует проезд по платному участку трассы от Москвы до Солнечногорска. 

"Ехала сегодня по М11 из Москвы в Зеленоград. За проезд денег не брали и не проверяли документы из-за того, что я на BMW", - сообщила "360" владелица иномарки.

Ее слова подтвердил еще один автолюбитель.

Новую программу снижения платы ввели на трассе М11 на участке от Химок до Солнечногорска

На участке с 15 км по 58 км для владельцев транспондеров запускается новая программа скидок «Моя Дорога» без ограничения числа маршрутов и поездок, сообщают в пресс-службе ООО «Северо-Западная концессионная компания» (СЗКК), которая является концессионером данного участка.

"Автодор" допустил возможность снижения тарифа на проезд по М11

Госкомпания "Автодор" может еще раз снизить цены на проезд по участку трассы М11 из Москвы до Солнечногорска в марте в случае недостаточного роста загруженности платной дороги. Об этом со ссылкой на председателя правления "Автодора" Сергея Кельбаха сообщило агентство новостей "Москва".

Трафик на трассе М-11 после временного снижения цен вырос на 15-20%

Трафик на платной трассе М-11 между МКАД и Солнечногорском после временного снижения цен вырос на 15-20%, заявил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы «Автодор».

«После 4 февраля, после того, как тарифы на проезд были снижены, рост трафика составил 15-20%», - сказал собеседник агентства.

По его словам, увеличение потока стало заметнее после первых шести дней после снижения цен.

«Ожидаем, что трафик будет еще увеличиваться», - заключил собеседник агентства.

Временное снижение тарифов на трассе М11 Москва - Санкт-Петербург с 4 февраля до апреля месяца

Снижение базовых тарифов на головном участке платной трассы М11 Москва - Санкт-Петербург (15-58-й км) с 4 февраля до апреля составит до 33%, говорится в сообщении ООО "Северо-Западная концессионная компания" (СЗКК, концессионер участка).

Генпрокуратура потребовала снизить цены на платном участке М-11

В надзорном ведомстве назвали тарифы на трассе Москва–Санкт-Петербург необоснованно высокими

Генпрокуратура потребовала от главы «Росавтодора» Сергея Кельбаха снизить тарифы на платном участке автодороги М-11, назвав цены необоснованно высокими, сообщает «Интерфакс».

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.