Вы здесь

Около станции Химки ликвидировали незаконный рынок

В Химках продолжается ликвидация объектов незаконной торговли. Снесен вещевой рынок, который раньше располагался рядом с железнодорожной станцией, сообщил телеканал "360". Его построили около 10 лет назад.

Раньше на этой территории находились палатки с одеждой и продуктами. Их незаконно построили около 10 лет назад. В прошлом году через суд удалось доказать факт незаконности возведения рынка, и в начале 2016 года начался демонтаж. 

Снос незаконных торговых палаток в Химках идет с 2013 года, сейчас в городе их не осталось. Обустройством территории уже занялась администрация.

"В дальнейшем это место благоустроят таким образом, чтобы жители близлежащих домов могли располагать здесь свой личный транспорт, а также те пассажиры РЖД, которые могут приехать, оставить авто и дальше следовать в Москву или по другим направлениям", - заявил заместитель руководителя администрации городского округа Химки Игорь Панчук. 




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.