Вы здесь

рынок

Рынок уровня Усачевского готовятся открыть в Химках

В подмосковных Химках планируют организовать новую крупную торговую точку, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу Минсельхозпрода Московской области.

Около станции Химки ликвидировали незаконный рынок

В Химках продолжается ликвидация объектов незаконной торговли. Снесен вещевой рынок, который раньше располагался рядом с железнодорожной станцией, сообщил телеканал "360". Его построили около 10 лет назад.

Раньше на этой территории находились палатки с одеждой и продуктами. Их незаконно построили около 10 лет назад. В прошлом году через суд удалось доказать факт незаконности возведения рынка, и в начале 2016 года начался демонтаж. 

Четыре нереконструированных рынка подлежат закрытию в Химках

Четыре нереконструированных в соответствии с требованиями законодательства рынка подлежат закрытию в подмосковных Химках, кроме того, на этих объектах нарушаются правила чистоты и порядка, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

«Во исполнение указания губернатора Московской области Андрея Воробьева все рынки, не соответствующие требованиям законодательства и не осуществляющие реконструкцию, должны быть закрыты. В настоящее время на территории Химок функционирует четыре таких рынка», - говорится в сообщении.

Расписание новогодней ярмарки в парке культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого.

Новогдняя ярмарка. Химки. Парк культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого.

с 25 декабря по 11 января 2015 года с 10:00 до 23:00

 

Каждый день развлекательные шоу-программы с 16:00 до 19:00

25 декабря 

Грандиозное открытие ярмарки "Добро пожаловать, Подмосковье!"

Вас ждет концертная программа с участием дуэта "Баян Микс", лазерное шоу, фейрверк и много сюрпризов. Время проведения: 16:00-20:00

1 января

Тут есть всё... Блошиный рынок

Блошиный рынок после многолетних мытарств сейчас обитает около платформы «Новоподрезково» Ленинградского направления. В выходные дни здесь столько народу - продавцов и покупателей, перекупщиков и просто глазеющих, что яблоку негде упасть! На «блошку» каждый идет с конкретной целью: антиквары и коллекционеры за редкостями, театральные работники- за реквизитом, коллекционеры всякой всячины пополняют свои коллекции, а небогатые граждане приобретают дешевую одежду и предметы обихода.

Оптовый рынок откроется на Ленинградском шоссе

Первая оптовая ярмарка по типу парижского Rungis откроется на Ленинградском шоссе на землях бывшего колхоза "Химки", принадлежащих владельцу гостиничной группы Azimut и девелоперской KR Properties Александру Клячину, пишет "Коммерсант" в понедельник.

Как рассказал изданию гендиректор "Мосрегионторга" (на 100% принадлежит мэрии, занимается созданием сети ПРЦ) Алексей Чуйкин, вопрос прорабатывается, но пока никаких учредительных документов с владельцем участка 60 га ОАО "КСХП "Химки" не подписано.

Блошиный рынок официально откроется в Химках 15 января

С 15 января 2014 года на территории сельскохозяйственного предприятия (КСХП) "Химки" официально открывается блошиный рынок. Сейчас столичная барахолка располагается возле железнодорожной станции Новоподрезково на Ленинградском направлении, на границе столицы и городского округа Химки. Ярмарка будет проводиться еженедельно в пятницу, субботу и воскресенье, сообщает РИА Новости. Участниками ярмарки могут стать юридические лица, индивидуальные предприниматели и обычные граждане. Организатором ярмарки является ООО "Сервисная компания "Индустриальный парк".

Незаконный елочный базар закрыли в подмосковных Химках

Незаконный елочный базар закрыли в подмосковных Химках; на торговца-нелегала, у которого не было никаких документов на осуществление торговли, хотят завести уголовное дело, сообщается на сайте МВД России по Московской области в понедельник. "Сотрудниками управления МВД России по городскому округу Химки в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия "Ель" пресечена незаконная деятельность елочного базара. Нелегальная торговля осуществлялась на огороженной территории на одной из улиц городского округа Химки", - говорится в сообщении.

Закрыли рынок "Балка-28" у поворота на Шереметьево-1

Закрыт один из крупных строительных рынков, расположенный у дороги на аэропорт Шереметьево-1, сообщает в пятницу пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области. "Наконец удалось закрыть строительный рынок "Балка-28", расположенный по адресу: городской округ Химки, 28 км Ленинградского шоссе, деревня Черкизово. Несанкционированная торговля строительными материалами велась на площади более 5000 кв. метров. На территории "Балка-28" было 36 торговых мест", - цитирует пресс-служба министра потребительского рынка и услуг региона Екатерину Семенову.

Проверяют рынки

Вдоль Ленинградского шоссе проверяют рынки. Среди них торговые точки в Химках и Солнечногорском районе. На недавнем совещании Андрей Воробьев поставил задачу: все места со стихийной торговлей вокруг трасс к концу года должны быть закрыты. Министерством потребительского рынка уже проверено 56 муниципальных образований, где обнаружено около 400 рынков, из которых только 28 соответствуют законодательству.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.